Close
Antonio Ballista
Albums
Soirée Satie
1982
Videos
Close
Antonio Ballista - Scott Joplin - Maple leaf rag - Ragtime
"VISIONI", concerto di Antonio Ballista alla Cappella Sansevero
Recital pianistico di Antonio Ballista con introduzione di Alberto Batisti
Settembre Musica 2006 Toni Servillo e Antonio Ballista
Fenesta che lucive" arr.Bellini/C.Caselli, Lorna Windsor, Antonio Ballista
Antonio Ballista ricorda Maurizio Pollini con un significativo aneddoto
PEACHERINE RAG Scott Joplin - Antonio Ballista, piano
Download SoundHound
The only App that can give you results through singing and humming search!
Available here: